Имеется дом. Зеленка на дом есть а на землю нет. Дом хотим продать. Нужно ли оформлять зеленку на землю?

• г. Челябинск

Имеется дом. Зеленка на дом есть а на землю нет. Дом хотим продать. Нужно ли оформлять зеленку на землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У Вас терминология загадочная... насколько понял про вашу зеленку... оформлять зеленку на землю вам не обязательно если покупатель согласиться на это или оформить и заложить все издержки в цену дома))) удачи с зеленкой!