Покупка сада с зеленкой на землю - возможность получить зеленку на дом без проблем?

• г. Челябинск

Хотим купить сад, у собственника имеется зеленка на землю. На дом и баню зеленки нет. Стоит ли покупать такую недвижимость и смогу ли я после покупки получить зеленку на дом без каких-либо штрафов или проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Купите значит одну землю по документам и все. Естественно потом прийдется Вам самим оформлять дом и постройки. Дом и постройки и земля нераздельно связаны, но могут быть проданы и раздельно.