Конфликт с соседями из-за несогласия с установленным рифленым окном - что делать?

• г. Оренбург

Наш дом стоит на меже с соседями мы заранее обговаривали с ними об окне, но в устной форме недавно я встретила соседку и спросила о нашем разговоре она сказала ставьте но рифленое окно установили высоко как фрамугу для проветривания и начались скандалы и вызовы милиции аргументируя тем что их два собственника и муж против как нам теперь поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, устранить какие либо нарушения Вас могут обязать в судебном порядке, при этом суд будет учитывать СНиПы и устанавливать чей дом был первым построен.