В другом городе умер родственник, в какие гос. органы обращаться, чтобы найти его могилу?

• г. Благовещенск

В другом городе умер родственник, в какие гос. органы обращаться, чтобы найти его могилу? Не знаю точного адреса его местожительства, только город? Очень прошу Вас ответить!

Некто адвокат предложила искать в интернете. ?!?! Я в недоумении. У на в стане что, умерших нигде не регистрируют, в интернете хоронят? Ответом мягко говоря, шокирована. Прошу помочь! С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Когда умирает гражданин, то оформляется свидетельство о смерти в ЗАГСе. Вам нужно искать по всем ЗАГСАм города, где он проживал. Конечно это возможно, если знаете дату смерти, дату его рождения, полное имя, фамилию и отчество.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Через какое время после подачи заявления на развод и алименты ответчик получит повестку? И будут ли его вообще искать если он проживает в другом городе? Точного адреса не знаю, известен только город)

Скажите пожалуйста с каким заявлением обращаться в районныйсуд для установления отцовства и подачи на алименты если я незнаю точного адреса отца ребенка знаю только город проживания. Он служил в военной насти у нас в городе, у меня нет к сожаление съездить в его город и узнать адрес в адресном бюро нет финасовой возможности как мне быть?

Здравствуйте скажите пожалуйста с каким заявлением обращаться в районныйсуд для установления отцовства и подачи на алименты если я незнаю точного адреса отца ребенка знаю только город проживания. Он служил в военной насти у нас в городе.

Скажите пожалуйста с каким заявлением обращаться в районныйсуд для установления отцовства и подачи на алименты если я незнаю точного адреса отца ребенка знаю только город проживания. Он служил в военной насти у нас в городе.

Умер родственник, который написал завещание на мою маму. В этом завещании говорится, что оставшееся после его смерти имущество (дом) достанется ей. Данное завещание составлялось в городе, где проживал умерший. Моя мама живёт в другой области. Маме дом не нужен. Как ей отдать дом другому родственнику (который долгое время ухаживал за умершим), не приезжая при этом в тот город? Завещатель умер две недели назад, в права наследования мама ещё не вступала.

У моего ребенка установлено отцовство, с его отцом мы не живем. Решение суда было произведено в городе, откуда мы уехали два года назад. Звонила судебным приставам, получила ответ, что ответчик не проживает по прежнему адресу и выехал в другой город. Я знаю в какой город он выехал, но точного адреса не знаю. Как мне быть, в каком из городов мне обращаться к судебным пристовам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судят очень дальнего родственника в другом городе. От него все отвернулись. Я нанял ему там адвоката, сам я в тот город летал, но находиться там я не могу. В итоге мне звонит оттуда адвокат и говорит, что судья его хочет отстранить от защиты моего родственника так как его избранная адвокатом линия защиты противоречит собственной линии защиты моего родственника и вредит ему. (пишу по памяти, но что-то подобное мне адвокат по телефону сказал). Хотя, насколько я знаю, у моего родственника которого судят вообще собственной защиты нет и он только на адвоката и надеется и как тогда что-то может противоречить я не понимаю.

Как такое может быть или адвокат мне что-то наговаривает или недоговаривает или правда судья может так адвоката отстранить и сколько тогда мне еще нанимать, если суд их будет отстранять? И вообще такое может быть? Я не могу туда летать и постоянно искать адвокатов, просто хотел помочь родственнику, а тут получается такая заморочка.

Большое спасибо!

Большое спасибо.

Скажите чтоб подать на алименты на бывшего гражданского мужа, надо ехать в другой город так как он живет в другом городе адреса его незнаю знаю только сотовый телефон и адрес его родителей, родители живут в кокчетау, а он сам в астане, с чего начать?

Уважаемые Представители посольства Австралии, прошу Вас, помочь мне, чтобы я-Арутюнян Арташес мог эти два документа-Решение суда и Исполнительный лист отправить в Вашу Страну по требуему адресу.18-го Июня, я их отправил по адресу:Service of execution of Judicial acts Sydney - Helennsburgh Australia. Спустя два месяца их,вернули мне обратно, ссылаясь на-неполный/несуществующий адрес.

Прошу Вас, помочь мне, отправить эти документы по правильному адресу, чтобы исполнительные органы изяли алименты с сына, который живёт в городе Хеленсбурге, для престарелым родителям, как я.Прислать адрес Судебного Пристава города Сиднея или Хеленсбурга.

Огромное спасибо Вам за понимание. Заранее благодарю!

С уважением к Вам - Арташес Арутюнян. 01.09.15,

Для подтверждение отправляю: Исполнительный лист, Решение суда и мой паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение