Нет чека и накладной на приобретенный товар (авторегистратор на автомобиль) Магазин на ЕНВД, чек не выдал.

• г. Нальчик

Нет чека и накладной на приобретенный товар (авторегистратор на автомобиль) Магазин на ЕНВД, чек не выдал. Оказался ненадлежащего качества товар, хочу обменять. Куда обратиться и с какими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в магазин с заявлением об обмене товара.

Здравствуйте, Залина.

Сначала в магазин обратитесь, если не получиться то обратитесь в роспотребнадзор, напишите в жалобную книгу, и потом можно обратиться в суд, конечно в этом случае желательно иметь свидетелей, которые могут подтвердить факт покупки.

Залина, вам будет очень сложно так как у вас нет чека, но может есть гарантийный талон попробуйте обратится в магазин с письменной претензией, если ответят отказом то обращайтесь в комитет по защите прав потребителя.