Обнаружены явные признаки контрафакта в комплекте DVD с сериалом \'Великолепный век\' - Что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте. Вчера моя дочь купила маме в подарок на день рождения комплект из 7 дисков DVD с записью сериала "Великолепный век". При просмотре сегодня дома данной продукции обнаружилось отвратительное качество. По этой причине я стал разбираться и выяснил, что данная продукция имеет явные признаки контрафакта, "а именно: полиграфическое воспроизведение упаковки, буклетов и лицевой стороны дисков-носителей в формате DVD с экземплярами аудиовизуальных произведений на всех DVD-дисках осуществлено с помощью цветного полиграфического оборудования. Наименование лицензиата и номера лицензии на внутреннем кольце представленных оптических носителей на DVD-дисках" «Великолепный век»" отсутствует. Наименование лицензиата и номера лицензии на" этикетке коробки дисков "указано «ЗАО «Лицензионные носители» лицензия ВАФ №77-238", что встретилось мне в "Дело № 5–341/2011". Пожалуйста, подскажите, как исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Вашу ситуацию можно поправить исключительно регулярным посещение лекций и семинаров, изучением учебно-методической литературы и т.п.

Учиться нужно самостоятельно, а не искать хаоявного решния юридических задач в интернете.