Подскажите, какие лицензии, документы необходимы для проката.

• г. Волгоград

Я частный предприниматель, продаю DVD-диски (лицензию на продукцию имею), хочу открыть прокат DVD-дисков, но на коробках дисков стоит ремарка: только для домашнего просмотра. Подскажите, какие лицензии, документы необходимы для проката.

Ответы на вопрос (1):

Для открытия коммерческой деятельности, в т.ч. услугами проката

Вам необходимы следующие документы:

1.Свидетельство о регистрации предприятия, предпринимателя.

2.Документ о собственности или договор аренды, подтверждающий наличие площадей и право их использования (подлинник и копия)

3.Санитарно-гигиеническое заключение о возможности эксплуатации объекта.

При предъявлении вышеперечисленных документов, Вы получите в отделе потребительского рынка и услуг в Администрации города документ (Характеристика) на право деятельности.

Желаю ВАм удачи.

С уважение Воздвиженский А,С.