Как доказать что я не должностное лицо по ст. 20.7 КоАП. Я инженер, но по должностной инструкции я занимаюсь вопросами ГО.

• г. Липецк

Как доказать что я не должностное лицо по ст. 20.7 КоАП. Я инженер, но по должностной инструкции я знимаюсь вопросами ГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и плана действий является платной услугой.

Стоимость услуги определяется каждым юристом индивидуально.

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.