Как долго по времени решаются вопросы о спорной территории между соседями.

• г. Ставрополь

Как долго по времени решаются вопросы о спорной территории между соседями.

Ответы на вопрос (1):

Довольно долго

1. Составляется акт выноса границ внатуре для своего участка;

2. при выявлении наложения территории предъявляется претензия захватившему соседу;

3 По прошествии 30 дней с момента направления, в случае отсутствия ответа подается иск в суд,

4. по истечении 15-20 дней назначается дата беседы, ориентир месяц от подачи иска;

5. При желании со стороны ответчика затянуть дело беседа перенесется еще дней на 15;

6 Назначается дата рассмотрения по существу месяца 2-3 от подачи иска

В среднем 6-7 месяцев.