У меня как 3 дня назад вышел срок лишения вод.

• г. Санкт-Петербург

У меня как 3 дня назад вышел срок лишения вод. удостоверения, не успел еще забрать. Остановили сотрудники ГАИ. Каково наказание? Остальные документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Данный факт расценивается как управление транспортным средством без документов, за что предусмотрен административный штраф, а также постановка автомобиля на специализированнную охраняемую автостоянку.