Можно ли отказаться от армянского гражданства по почте.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Нет это исключено полностью.

Добрый вечер

Вам необходимо лично обратиться в в дипломатические органы этого государства в нашей стране.

На территории России Посольство Армении находится в Москве, функционируют также пять генеральных консульств этого государства. Консульства расположены в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Калининграде и Волгограде. В одно из этих дипломатических представительств и следует обратиться.