Вопрос о возможности вступления в армию в Москве

• г. Москва

Здравствуйте.

Можно у вас спросить? Я хочу служить в армию. Здесь можно служить армию, Москве

Мне 22 годь я работаю Москве 4-годь.

Уже..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Советую Вам как желающему служить в нашей славной армии - пойти в местный военкомат и там изъявить свое желание... Вам скажут, что и как дальше делать и куда идти... удачи! Вас могут покупатели так называемые взять и в москву, я, например там и служил в москве этой...