Умер прапорщик зоны от инфаркта положена Страховка родным матери жене и детям.

• г. Иркутск

Умер прапорщик зоны отинфаркта положена Страховка родным матери жене и детям.

Ответы на вопрос (1):

Если с Министерством обороны Российской Федерации был заключен государственный контракт по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы, наступил страховой случай, Выгодоприобретателемя являются лица жена, дети, в пользу которого договор страхования, получающее страховое возмещение или страховую сумму. Тогда да, положена.