Соседний действующий магазин имеет вход через общий подъезд моей новой квартиры - что делать?

• г. Краснодар

Купил квартиру (в ней никто не жил, новая), а в соседней квартире магазин действующий и есть вход в магазин через общий подъезд нашего дома и в частности мимо двери моей квартиры (имеется и отдельный вход в магазин). Правильно ли это? если нет как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вход в магазин через подъезд-это незаконно. Вам следует обратиться с заявлением о проведении проверки законности действий владельца магазина в Роспотребнадзор и в Жилинспекцию.