Как защитить свои права при разделе имущества в бракоразводном процессе, если муж вывез всю технику и сменил замки в квартире

• г. Казань

Здравствуйте. Мы с мужем в бракоразводном процессе, предстоит раздел имущества. Он из квартиры вывез всю технику и все спрятал. Как мне быть при этом. Документы на эту технику у меня. И есть фото где это все стоялЗдравствуйте. Мы с мужем в бракоразводном процессе, предстоит раздел имущества. Он из квартиры вывез всю технику и все спрятал. Как мне быть при этом. Документы на эту технику у меня. И есть ыото где это все стояло. Сменил замки в квартире, хотя еще развод через две недели. Правомерно ли он поступил и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в оценочной организации справку об уровне цен на технику, которая была куплена в браке, на основании этой справки и подавайте в суд с требованием выплатить половину стоимости или разделить технику.