Как вернуть мебель и технику, украденные сожительницей, или получить компенсацию?

• г. Миасс

Мы разошлись с сожительницей она когда меня не было дома сменила замки и вывезла всю мебель и технику в последующем продала квартиру ну квартира на ней техника была оформлена на меня но все документы остались в квартире я восстановил договора купли продажи на тдомашнюю технику как можно с неё забрать технику или деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Обращайтесь в суд.