Как вернуть пропавшие золотые серьги и наказать виновного - мужа брата

• г. Краснодар

Вчера ночью обнаружила что пропали золотые серьги. Знаю что это брат мужа, но он не признает, известно что золото в ломбарде, обещал сегодня принести но увы. как быть? Как вернуть и его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас кто-то взял что-то без Вашего разрешения то это называется "кража" и по данному вопросу необходимо обращаться с заявлением в полицию. В ломбарде Вам ничего не отдадут так-как они могут отдать вещи только тому кто принес.