Выписка через суд и проблемы с пропиской - Как повлияет на мою свадьбу и есть ли риски и штрафы?

• г. Краснодар

Пять лет назад я уехала из города, сейчас только узнала что меня выписали через суд, а в паспорте стоит прописка место проживания от куда я уехала. О том что меня выписали никто не известил. Подруга сообщила по интернету. Я собираюсь замуж. Уже подали заявление в ЗАГС. Что делать? Грозит ли за это штраф? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, органы ЗАГС в фмс запросов делать не будут, вот если вы обратитесь за заменой паспорта или пропиской тогда вас вызовут в фмс и могут выписать штраф за отсутствие регистрации более 7 дней.