Что делать, если банк объявил договор проблемным и рассматривает передачу задолженности по договору цессии, несмотря на взыскание 50% из зарплаты?

• г. Челябинск

Банк проинформировал, что мой договор признан проблемным и рассматривается вопрос передачи задолженности по договору цессии хотя с октяря 2017 происходит взыскание 50% из зарплаты. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам ничего делать не нужно. Банк через суд заменит взыскателя по исполнительному листу, Вам это ничем не грозит новым.