Определение статуса молодого специалиста - по окончании учебного заведения или по моменту устройства на работу?

• г. Новосибирск

В 2015 году я окончила пед. коллдедж, но работаю в образовательном учреждении с 18 лет, т.е. по окончании колледжа у меня был стаж работы 2 года. Как определяется статус молодого специалиста, со времени окончания учебного заведения или с момента устройства на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Статус молодого специалиста исчисляется с момента устройства на работу сразу после окончания учебного заведения.