Банк подал в суд на взыскание задолженности и процентов - что делать в моем случае?

• г. Новосибирск

В ноябре 2017 года банк подал в суд на взыскание задолженности основной долг, я подавала заявление на отсрочку, по причине декрета, которое было отклонено, заняла деньги сумма была небольшая, я оплатила его. Сейчас подали снова иск теперь на другую огромную сумму полмиллиона рублей я так понимаю проценты скажите что в моем случае я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если проценты значительно превышают сумму задолженности, то суд по заявлению Ответчика в процессе уменьшает размер процентов.