Хотелось знать для работе в Германия?

• г. Калининград

Здравствуйте уважаеми, хотелось знать для работе в Германия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Абдурахим,

прошу уточнить, что хотеть знать про работать в Германия.

Можно много читать про немецкий трудовой право тут:

4. Трудовое право Германии:

- Общий обзор: Подробнее ➤

- О правилах при собеседовании: Подробнее ➤

- Об экстремальных условиях: Подробнее ➤

- Об установке камер наблюдения: Подробнее ➤

- О стоимости услуг адвоката, нотариуса в Германии: Подробнее ➤

- О правах граждан ЕС на работу в Германии: Подробнее ➤

- Об иностранном работнике в Германии и договорах: Подробнее ➤

- О субсидиях частным предпринимателям: Подробнее ➤

- О "фейсах и буках" и о фото работников: Подробнее ➤

- О соцсетях и увольнениях: Подробнее ➤

- О слежке за симулянтом, о сексуальном поведении: Подробнее ➤

- О том, как в своём кабинете, работник сидел в интернете: Подробнее ➤

- О том, как «селфи» с мужиком о фирме сняли, а потом...: Подробнее ➤

- О том, как телефонный звонок преподал языковой урок: Подробнее ➤

- О том, как скромный, ратный труд "нелегальщиной" зовут Подробнее ➤Об аренде трудового ресурса и посредниках в трудоустройстве: Подробнее ➤

- О минимальной часовой плате в Германии: Подробнее ➤

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.