Как бабушке справиться с неприятным отношением внука и его жены?

• г. Москва

Бабушка 85 лет живет в квартире с внуком и его женой. Внук хочет отправить бабашку на тот свет, плохо к ней относится. Что делать бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Вызвать участкового и рассказать обо всём,так же привлечь свидетелей. Маловато информации если честно.. Кто собственник данной квартиры?