Стала свидетелем семейного конфликта, возможно ли подать в суд за моральный ущерб?

• г. Орёл

Стала свидетелем семейного конфликта, возможно ли подать в суд за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Анна, в данном случае не совсем понятно, каким вы собственно боком к этому семейному конфликту. Подать иск о возмещении морального вреда вы можете. Но шансы у вас нулевые, если не сказать больше.

Здравствуйте. Обратиться в суд с исковым заявлением Вы конечно можете, но не факт что суд его удовлетворить. Для более поного и кразвернутого ответа на Ваш вопрос нужны детали. Готова помочь.