Можно ли узнать о погашении кредитного долга приставами и подходит ли мне удержание 50% пенсии для погашения долга?

• г. Архангельск

Могу ли я узнать о погашении кредитного долга приставами, у меня удерживают с пенсии 50%-это мне подходит. Я могу долг полностью погасить, но мне сказали что не нужно и пусть так и высчитывают, так ли это..?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Приставы работают в соответствии с исполнительным документом (Сумма указана в исп. листе /суд. приказе) и поэтому если Вы что то платили напрямую в Банк у них не отразится, более точную сумму остатка з/д по кредитному договору Вы вправе узнать в Банке, где брали кредит.