Обязана ли управляющая компания оплатить компенсацию за течь на потолке во время дождя и как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста обязана ли управляющая компания оплатить компенсацию за течь на потолке во время дождя? Если да то как нам поступить в сложившейся ситуации.? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤