Как можно получить определение суда за родственника. Если родственник находится заграницей, доверенность сделать не может.

• г. Уфа

Как можно получить определение суда за родственника. Если родственник находится заграницей, доверенность сделать не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь участником процесса, то не сможете получить определение суда. Обязательно должна быть нотариальная доверенность от родственника.