Как уменьшить процент удержания в выплате морального ущерба по статье 111 часть 2?

• г. Челябинск

Я выплачиваю за моральный ущерб по статье 111 ч 2 у меня удерживают 50% я уже половину морального ущерба выплатил но мне очень тяжело стало жить как я могу убавить процент удержания?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший приговор, заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.