Имея судебную задолженность, возможно ли оформить автомобиль на себя и не подвергнуть его аресту?

• г. Владивосток

Добрый день, у меня в том году был суд по аварии присудили инную сумму денег и досихпор нет исполнительного листа ни какова оповещения а зашёл в госуслуги там висит судебная задолженность и вот такой вопрос я купил машину если я её оформлю на себя её арестуют? Наложить запрет на регистрацию или что либо ещё? Если я буду выплачивать когда мне придет исполнительный лист-оповещение какое-то что я должен выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каково соотношение стоимости автомобиля к сумме ущерба, которые на данный момент взыскивается с Вас? Все зависит от суммы ущерба, который взыскивается с Вас судебными исполнителями.