Как вернуть деньги за дубленку и расторгнуть договор кредита в магазине Эвелина?

• г. Уфа

Я преобрела дубленку в маг. Эвелина в кредит. Дубленка начала облезать. Отдала им претензию на обмен, они подписали, сейчас не хочу обмен, а возврат денег и расторжение договора по кредиту, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было определяется со своими требованиями сразу, сейчас можно предъявить такую претензию, если не истек срок ответа на предыдущую, когда ее отправили?

Доброго времени. У Вас есть право перевыставить претензию, заявив другое мотивированное требование о возврате денежных средств. Не забудьте приложить реквизиты банковской карты.