Оксана Александровна А ГДЕ узнать номер банкротного дела а местонахождении испол листа тоже пока неизвестно.

• г. Ростов-на-Дону

Оксана А лександровна А ГДЕ узнать номер банкротного дела а местонахождении испол листа тоже пока неизвестно.

Ответы на вопрос (3):

Номер банкротного дела можно узнать на сайте арбитражного суда.

Также номер указан в определении о прекращении процедуры банкротства.

Если хотите получить консультацию, позвоните по телефону, который я Вам указала в предыдущем ответе. Так будет проще пояснить все обстоятельства.

Я щас написал приставам по поводу листа пришлите мне лист ответ пристав львова которая вела испол производство е м у нас больше не работает. Мне наверно заявление написать отправить заказным о пересылке мне испол листа.

Андрей! Ваше "я щас написал приставам..." настораживает меня.

Что-то подсказывает мне, что под термином "написал приставам" кроется какая-нибудь "лажа".

Часто приходится читать подобные произведения, которые граждане гордо называют "я написал". На самом деле пишут полнейшую чепуху.

Если интересует результат, для пошива обуви лучше, всё-таки, обращаться к сапожнику, а для выпечки хлеба - к пекарю.