Требуется ли менять круглую печать организации, в случае изменения местонахождения (в печати указано "Москва"

• г. Москва

Требуется ли менять круглую печать организации, в случае изменения местонахождения (в печати указано "Москва" - местонахождение организации при первичной регистрации, в настоящее время произошла перерегистрация по новому местонахождению - новое местонахождение МО, г.Реутов).

Ответы на вопрос (2):

В случае изменений регистрационных данных с внесением в учредительные документы, старая печать уничтожается (составляется акт) и изготавливается новая.

Спросить
Пожаловаться

Печать нужно заменить

Спросить
Пожаловаться

Пожауйста подробный план изменения местонахождения ООО (прежнее местонахождение Москва, новое Санкт-Петербург)

Организация переезжает в пределах одной местности, сотрудник не соглашается менять местонахождения рабочего места. По какой статье его можно уволить (в трудовом договоре не записано, местонахождение.

Какие действия обязана предпринять организация в случае смены адреса фактического местонахождения директора и главного бухгалтера, в то время как магазин, принадлежащий данной организации сохранил свое местонахождение, зафиксированное в Уставе организации. Должна ли организация зарегистрироваться в Инспекции по месту нового адреса?

Можно ли поставить печать для документов в трудовую книжку при увольнении если на оттиске печати есть: ИНН, ОГРН, название организации и город местонахождения?

На печати организации указан г. Москва. При изменении адреса на другой город, необходимо ли менять печать, другие реквизиты на печати не изменились?

Каким законом (нормативными актами) регламентируется основание для запроса в налоговую инспекцию о фактическом местонахождении юридического лица?

Запрос делает Министерство, после проведенной проверки подведомственной организации, осуществлявшей коммерческие отношения с юридическим лицом, местонахождение которого требуется установить.

Организация, в которой я работаю, сменила адрес - Санкт-Петербург на Москву. Печать тоже изменилась, в ней теперь указан г. Москва.

Какую печать мне должны поставить в трудовой книжке, Московскую или Питерскую, если я увольняюсь по причине смены местонахождения мой организации?

Заранее благодарю, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ООО сменили местонахождение, но юридический адрес в уставе остался прежним, без изменений, налоговая тоже не менялась. Нужно ли нам сообщать в нашу налоговую о смене местонахождения? Какие должны быть наши действия в этой ситуации?

Куда подавать исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребёнком, если мать ребёнка не сообщает о своём местонахождении, известен только город предыдущего местонахождения.

При подаче документов на регистрацию юр лица (ООО) в Уставе в пункте о местонахождении/регистрации организации я имею право ограничиться только наименованием населенного пункта, не указывая номер дома и квартиру/офис. При этом в Решении единственного учредителя нужно указывать полный адрес (включая номер дома офис/квартиру) местонахождения организации? Или можно/нужно также ограничиться названием населенного пункта, как в Уставе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение