Требуется ли менять круглую печать организации, в случае изменения местонахождения (в печати указано "Москва"

• г. Москва

Требуется ли менять круглую печать организации, в случае изменения местонахождения (в печати указано "Москва" - местонахождение организации при первичной регистрации, в настоящее время произошла перерегистрация по новому местонахождению - новое местонахождение МО, г.Реутов).

Ответы на вопрос (2):

В случае изменений регистрационных данных с внесением в учредительные документы, старая печать уничтожается (составляется акт) и изготавливается новая.

Печать нужно заменить