Как предоставить справку о продаже автомобиля и заполнить 3 НДФЛ

• г. Казань

Добрый день, подскажите пожалуйста, пришло уведомление из налоговой об представлении 3 НДФЛ, я в прошлом году продал отечественную машину, но дешевле чем купил, официально работаю, дополнительного дохода не имею.

Мне нужно идти в налоговую и нести это справку, и где ее брать и что говорить в налоговой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если продали дешевле, чем купли, то НДФЛ с продажи не возникает. Подается нулевая декларация 3 НДФЛ. Если не можете сами составить, то обращайтесь к специалистам.