Как подать справку 3-НДФЛ при отсутствии договора купли-продажи земельного участка?

• г. Уфа

Я проддал земельный участок за сумму менее 1 миллиона. Мне пришло с налоговой уведомление, что я обязан предоставить в налоговую справку 3-НДФЛ и копию договора купли продажи. Договор купли продажи я потерял. Можно ли подать справку 3-НДФЛ без договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат договора можете получить в росреестре, где регистрированли сделку, Декларацию обязаны предоставить с приложением договора.