Как поступить в школу полиции в Челябинске и получить адрес?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Мне 20 лет, отслужил в армии, образование 9 кл..Хочу поступить в школу полиции в Челябинске. Можно ли поступить и какой адрес?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав! Вам необходимо получить среднее образование. Можете его получить в каком нибудь юридическом колледже. После окончания колледжа через любой отдел полиции сдать документы для поступления в высшее учебное заведение МВД РФ, или после колледжа сразу поступить на службу в полицию.