Я не работающий в ДАР какую конкретно сумму по закону я должен платить ежемесячно?

• г. Иловайск

Я не работающий в ДНР какую конкретно сумму по закону я должен платить ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий! Данный вопрос касается, я так понял по второму Вашему вопросу на который я ответил, алиментов. По этому вопросу скажу, что на данный момент Вы должны платить сумму определенную судом и представленную Вам исполнительной службой. Только после обжалования и удовлетворения Вашего обжалования в суд, сумма может быть уменьшена.