Как решить проблему просрочки кредита при отсутствии средств?

• г. Иркутск

Взял кредитную помощь в восточном экспресс банке в размере 5500 рублей, на руки получил лишь 500 рублей, просрочка по ней уже 2 месяца, звонят требуют оплату, денег на оплату нет, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так обязаны выдать ст.307 ГК РФ 5500.