Какое наказние последует за этим?

• г. Москва

Если человека поймали без прав ночью на просёлочной дороге без сопратевления, не сделали протакол вопще на него только копия паспорта определяющие его личность и забрали машину. Какое наказние последует за этим?

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть ВУ, то предупреждение или штраф - 100 руб.

Если нет, то штраф - 2500 руб.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если поймали полицейские за рулём пьяного, без прав и машина оформлена на другого человека. Какое наказание последует?

Сегодня ночью посторонний человек пьяный разбил машину мою, его поймали сидеть в милиции, сумма ущерба 90000. собралась продавать машину а битую в разы дешевле цена упадет. Как можно взыскать с него данный ущерб и какое наказание последует ему. и моральный ущерб можно ли взыскать с него.

Помогите пожалуйста, ДПСники поймали мужа пьяного возле дома сидя в машине не представились оформили протокол и машину угнали на штраф стоянку, а мужу сделали освидетельствование уже в кабинете он подписал все протоколы но копию не дали только копия что машину угнали на штраф стоянку можно ли как то самим решить этот вопрос без адвоката чтобы не забрали права и не платить штраф.

Если человека поймали без прав в пьяном виде, машина не оформлена, есть только договор купли-продажи, какое может быть за это наказание?

Помогите пожалуйста в одной проблеме. Недавно лешили пра, но суда еще небыло. Суть в том, что ехая по проселочной дороге где нет ни одного знака населенный пункт остановила машина ДПС, но машину вел человек который к машине не имеет никакого дела. А сам водитель ездиет по доверенности. Вопрос Вызовут ли хозяина машины в суд, если лешаю прав человека который вел на тот момент машину?

Здрасвуйте. Скажите пожалуйста, если человека лишили из прав а он вадил машину, и сейчас его поймали полицейские. Щас он находиться в отделении и уже составили протокол. Какое наказание ему грозит?

Поворачивал на право на дороге лед 10 см вынесло в сугроб повредил машину дорога не обработана, чистый лед, вызвал гибдд как правильно оформить протокол какие в дальнейшем действия какие документы нужно собирать для подачи в суд сделал фото и видео дороги и машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили в нетрезвом виде, прав нет. Составлен протокол без понятых, копию не выдали. Имеется неснятая судимость (условно 1 год). Какое наказание последует?

Если человака поймали в нетрезвом состоянии за рулём без прав на угнанной машине! Какое наказание ему грозит?

В 2 часа ночи на проселочной дороге стояла машина, выпил Бакал пива, подъехал гаишник на собственной машине, составил протокол об изъятии прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение