Я порвала золотую цепочку за 14 тыс. у знакомой в процессе драки. Можно ли и как мне избежать наказания?

• г. Якутск

Я порвала золотую цепочку за 14 тыс. у знакомой в процессе драки. Можно ли и как мне избежать наказания?

Ответы на вопрос (3):

Какого именно наказания? Если административное дело по факту побоев возбудили, то придется отвечать. А стоимость цепочки Вам придется вернуть. Вы нанесли ущерб материальный.

*Нет желания возмещать материальный ущерб.

Я понимаю, что его нет, этого желания. Но, если в судебном процессе будет доказано, что Вы ее порвали, и все улики против Вас, то придется стоимость оплатить.