Вопрос о возможности устройства на службу пожарным в МЧС при наличии уголовного привода по статье 158 части 1

• г. Иркутск

Добрый день! Хочу к вам обратиться с таким вопросом.

Я имею уголовный привод по ст 158 части 1. Дело закончилось примирением сторон. Знаю что это не реабилитация вроде как меня осудили но не наказали. Теперь в базе данных числюсь с уголовным привлечением. А вопрос такой хочу устроиться на службу в МЧС пожарным.

Смогу ли устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы в 4 раз задаёте один и тот же вопрос и Вам на него отвечают что могут взять так как нет не погашённой судимости.