Вопрос о начислении и размере зарплаты в школе при работе совместителем

• г. Благовещенск

Я устроилась в школу совместителем. Скажите, как будет начисляться зарплата и правда, что я буду получать всего 40% от зарплаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас как и у любого работника на руках должен быть трудовой договор.

Вы будете получать ту зарплату, которая указана в трудовом договоре.