На территории Брянской области установлен размер суточных 200 руб. в день работающему. Какой размер суточных студентам?

• г. Брянск

На территории Брянской области установлен размер суточных 200 руб. в день работающему. Какой размер суточных студентам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, размер суточных в Российской Федерации установлен 700 рублей для командировок внутри страны и 2500 при командировках за пределы Родины. Если с Вами заключен трудовой договор, то не имеет значение - студент Вы или нет. А если Вы волонтер, то суточные могут быть и 200 рублей.