Проблема с съемной квартирой - отказ в возврате оплаты за не прожитые дни

• г. Томск

Мы прожили пол месяца на съёмной квартире но заплатили за месяц но условия ужасные пришлось съехать она отказывается платить деньги за не прожитые дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от договора. Если в нем четко приписаны условия возврата средств, то нужно следовать им. Если нет, то только через суд.