Могу ли я попросить у владельцев квартиры возврат денег за не прожитые дни?

• г. Владивосток

Живу на съемной квартире, заплатила 28 числа за квартиру вперёд, прожила до 5 числа и надо мне уехать, могу ли я у владельцев квартиры попросить деньги, за не прожитые дни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете просить

попросить можете, но возврат денег на усмотрение наймодателя. Для начала необходимо расторгнуть договор.