Бывший муж сдаёт квартиру, где прописан несовершеннолетний ребёнок. Алименты не платит. Как поступить в этой ситуации?

• г. Тула

Бывший муж сдаёт квартиру, где прописан несовершеннолетний ребёнок. Алименты не платит. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если есть решение суда о взыскании алиментов и исполнительный лист находится на принудительном исполнении у судебных приставов, то необходимо сообщить о данном факте приставу.

Алименты взыскиваются и с доходов от передачи в аренду имущества.