Ищу возможность стать донором почки в Санкт-Петербурге - нуждаюсь в финансовой поддержке, помогите, пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте хочу стать донером почки очень нужен денег помогите пожалуйста или скажите куда обратится я нахожусь в Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость! Юристы по таким вопросам не консультируют. Обратитесь с Вашим вопросом в управление здравоохранения города Санкт Петербурга.