Хотим взять кредит на покупку дома на 1 500 000 рублей - есть шанс на одобрение?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна хочу взять суду или кредит на 1500000 на покупку дома муж получает 11000 т зарплаты я 13000 пенсии у нас вдае детей есть хоть 2%что нам одобрят.

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс, ипотечный кредит одобрят наверняка, но аккуратно стоит отнестись к условиям договора и правильно рассчитать свои возможности. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.