Как пройти медицинскую комиссию, если не возможности уехать в Шарыпово, будучи учеником Новосибирска?

• г. Новосибирск

Учусь в Новосибирске, прописан в Шарыпово (Красноярский край).

Скоро исполняется 18 лет и нужно проходить медицинскую комиссию, а возможности уехать в Шарыпово нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мед. комиссию вы можете пройти по месту фактического проживания и по месту прописки. Т.е. в городской поликлинике по месту проживания в городе Новосибирске вам не имеют право отказать.