Как вернуть права после лишения на 19 месяцев без отправления заявления в ГИБДД?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Вопрос в чем лишили прав на 19 месяцев прошло года 3-4 права не знаю где заявление не писал с гибдд никаких писем не было штраф заплатил что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае вспоминайте куда вы сдавали ВУ, как привило сдают в ГИБДД по месту жительства, туда и обращайтесь.

Ву я не сдавал и не знаю где оно возможно на момент лишения потерял либо сотрудники изъяли.

Здравствуйте. Вам необходимо обратится в ГИБДД по месту регистрации и написать заявление об утере. Срок лишения прав при этом будет отсчитываться с даты принятия этого заявления.