Ребенок отца боиться, после того, как он в нетрезвом состоянии махал пистолетом перед дочкой.

• г. Губкинский

Скоро развод, отец 3 летней дочери не дает разрешение на выезд, алименты с марта 2011 года не выплачивает. Что можно предпринять? И как после развода я могу дать свою фамилию своей несовершеннолетней дочери. Ребенок отца боиться, после того, как он в нетрезвом состоянии махал пистолетом перед дочкой. Подскажите, пожалуйста, как быть...

Ответы на вопрос (1):

Путь один: лишение родительских прав. Не самый простой, но единственный.